Компания Лапп Украина предоставила нашей компании официальный статус и подтвердила, что мы не только продаем высоко качественный технологический кабель, но и предоставляем квалифицированную консультацию по выбору и применению продукции LAPP GROUP. Это подтверждается выданным сертификатом:

В этом сертификате говорится о том, что:

ООО "АСТ-СВЕТОТЕХНИКА" является золотым сертифицированным партнером компании ООО "ЛАПП УКРАИНА ООО" и от имени Lapp Group предоставляет своим клиентам высокий уровень услуг: квалифицированную консультацию по техническим вопросам, гарантийное обслуживание и послепродажный сервис.

ООО "ЛАПП УКРАИНА ООО" несет ответственность за продукцию, ее качество, соответствие международным и локальным стандартам только в случае ее приобретения через наших сертифицированных партнеров. "


Напомним, что заказать и купить кабель и аксессуары производства LAPPGROUP можно оптом - заказ по телефну: (044) 461-9818



В розницу (нарезы кабеля и провода необходимой длины) - заказ по телефону и он-лайн: (044) 390-0825 ; (067) 246-1828 ; (044) 593-9818 

купить кабель в интернет-магазине ELMAR : электромаркет интернет-магазин ELMAR Украина