Зачастую, многие не придают должного внимания дизайну розеток и выключателей, считая, что функциональные приборы должны быть функциональными. Считают, что дизайн инсталляции не имеет особого значения. Но другая часть потребителей, совершенно другим образом подходит к вопросу подбора, казалось бы, с совершенно не нужной и излишне притязательной тщательностью. Они сравнивают не только стоимость той или иной серии розеток, а внешний вид. Приносят изразцы и образцы элементов декора стен, дверей, а иногда, даже мебели. Перебор?

К вопросу подбора выключателей можно и нужно подойти, как дизайнер – дизайнер своего помещения, своего дома. В нем ты проводишь свое свободное время. Именно, при подборе обычных функциональных блоков инсталляции тебе выпадает реальная возможность выразить свой внутренний мир. Выразить свою сущность – свое Я. Посвети некоторое время и создай в своем доме, где ты живешь, сочетание умных воплощений функциональности и стильности, практичности и привлекательности. Найди достойное сочетание понравившегося цвета и фактуры отделочных материалов и покрытий с безграничным множеством цветовых и фактурных решений инсталляции.

Розетки и выключатели

Выберите выключатели, которые вас устраивают. Для вас создан широкий спектр предложений и вы найдете свой ​​идеальный вариант


Переехав в старую квартиру, или купив новую, необходимо превратить ее из серого пространства в свое гнездо. Для себя и своей семьи. Для этого можно делать все самому, излить все свои чувства, скрытые дизайнерские способности. А можно привлечь дизайнеров, которые одним решением предложат сразу все – и мебель, и покраску стен, отделку полов и потолка. И они смогут подобрать дизайн серии выключателей, которую ты вскоре купишь и установишь с помощью специалиста-электрика.

Розетки и выключатели для специального применения

Выключатели с индикаторами, защищенные от проникновения пыли и влаги,  розетки с крышками помогут сделать дом безопасным и энергоэффективным. Компьютерные розетки RJ45 для телефона, телевизора, компьютера, радио-розетки  создают комфорт в доме.


Дизайнерами бывают и сами электрики, которые очень хорошо владеют каталожной информацией, образцами инсталляции и опытом. Чем больше опыта у такого специалиста, тем шире его предложения. Тем больше вариантов сравнить и выбрать. Будут ли розетки просто традиционно белого цвета, или возможно это будет покрытие из металла цвета античной бронзы. Возможно рамки, обрамляющие электрический механизм и предающие завершенность форм, будут традиционной немецкой строгости. А возможно материал рамок будет голубое или синее стекло.

Термостаты

Выберите термостат, дизайн которого сочетается с вашим интерьером. Контролируйте энергопотребление и улучшайте качество воздуха внутри домае.


Вся электрика, вся функциональная инсталляция должна быть либо спрятана, чтобы не бросаться в глаза и не портить дизайн. Либо она должна соответствовать по всем критериям характеру хозяина помещения и стилю его жизни, подчеркивая его.

Задумавшись над началом работ необходимо обратиться к проектантам-дизайнерам, которые помогу подобрать электрическую часть начинки дома. Правильно расположат ее, пока на схеме. Предложат пересмотреть множество вариантов образцов и каталогов. Они объяснят тенденции и расскажут о новинках, которые сделают ваш дом более функциональным.